Добрый день, я собственник квартиры, мне нужно выделить доли мужу и ребенку по причине того что был задействован мат капитал, подскажите что мне нужно делать и куда идти?

добрый день,я собственник квартиры,мне нужно выделить доли мужу и ребенку по причине того что был задействован мат капитал,подскажите что мне нужно делать и куда идти?никто не может нормально объяснить

, Лилия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Я бы вам советовала обратиться к нотариусу за удостоверением Соглашения о выделении долей. Стоимость услуг нотариуса практически такая же, как и стоимость составления такого Соглашения юристами.

Однако нотариус 100% оформит вам правильный документ который без проблем пройдет регистрацию в Росреестре. Вы можете позвонить в любую нотариальную контору и вам скажут какие документы неоьходимо предоставить для удостоверения Соглашения.