Прошол год, могу ли я что-то сделать?

Здравствуйте, когда мне было 17 перед выпускным меня изнасиловали.Я была в очень сильном алкогольном опьянении,это был сотрудник милиции.На следующий день он всё отрицал,сказал что я, не сопротивлялась, и побоев нет.Это значит что всё было обоюдным решением, но я моментами помню как я уворачиваясь отказывала, и отключилась.Я побоялась что-то предъявит,думала что мне не поверят.Прошол год, могу ли я что-то сделать?

, Тома, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Я побоялась что-то предъявит, думала что мне не поверят
Прошол год, могу ли я что-то сделать?

 Тома,

почему Вы думаете, что Вам поверят сейчас? Спустя год, когда не осталось никаких биологических следов полового акта?

Заявлять нужно было сразу же. Пока сохранялись биологические следы соития.

Сейчас не стоит.