Здравствуйте.поимали с закладкой крупный размер 2.6гр соли.не был судим ни разу за свою жизнь.есть досудебное соглашение и 8положительных характеристик.что мне грозит?

, Руслан, г. Ангарск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
то мне грозит?

 Руслан,

вообще-то — обязательное и реальное лишение свободы на достаточно длительный срок.

Но лучше всего — спросите у Вашего адвоката. Он знает подробности дела и судебную практику в Вашем районе.