Как мне о править заявление о смене фамилии приставам, если приставы от меня в 500 км

Здравствуйте. Я вступила брак. Фамилия сменилась. Как мне о править заявление о смене фамилии приставам, если приставы от меня в 500 км.

, Вера, г. Сочи
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Вера, вы можете это сделать в разделе обращения граждан на сайте УФССП по тому региону, где находится исполнительное производство

Либо почтой, законным письмом с обратным уведомлением

Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Так же на сайте госуслуг это можно сделать в разделе ходатайства