К темно и ракурс неудачный, можно ли оспорить это?

Проблема следующая, брал каршеринг в аренду, спустя время приходит притензия о том, что я повредил бампер

Хотя на моих фото, после аренды, особо ничего не видно, т.к темно и ракурс неудачный, можно ли оспорить это? Долг уже кинули в приложение

И сегодня , в ватсапе мне пишет представитель данной компании, о том, что якобы до меня был целым задний фонарь, а после же повредился

Хотя на фото, тоже ничего нет, ну точнее не видно

Хотелось бы знать что делать, никому ничего не отвечал

  • Претензия Остроумов И.Р.
    .pdf
  • IMG_8047
    .png
, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут