Вопрос: возобновят ли мое дело?

Прохожу процедуру банкротства (физ лицо) дело завершили ,так как не поступил депозит (депозит был отправлен не на тот счёт,потому что счёт АС поменяли) компания,которая ведёт дело ,отправили заявление повторно ,ждут когда примут в производство. Вопрос: возобновят ли мое дело? Очень переживаю ! Спасибо

, Ирина, г. Краснодар
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Ирина!

Если депозит своевременно не поступает на счет арбитражного суда, то суд возвращает дело, но если подать заявление снова, то оно будет принято судом.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.