Можете объяснить, на какую долю он претендует в денежном эквиваленте, если к примеру общая стоимость недвижимости 6 млн руб?

Добрый день. Меня зовут Анастасия. У меня такой вопрос. Есть 2 объекта недвижимости: дом и квартира и три собственника. У одного доля 1/2, у остальных 1/4. Один собственник, у которого доля 1/4 хочет получить ее. Можете объяснить, на какую долю он претендует в денежном эквиваленте, если к примеру общая стоимость недвижимости 6 млн руб?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут