Договор оформили, что я приобрела мебель бывшую в употреблении

Купила диван, который стоял как образец в салоне магазина. Договор оформили, что я приобрела мебель бывшую в употреблении. Правильно ли это?

, птф, г. Екатеринбург
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы об этом ДОГОВОРИЛИСЬ и подписали договор, значит этот договор устроил стороны ))

Прежде, чем подписывать любой договор, нужно с ним ознакомиться. Если вас все устраивает, подписываете.

 Продавцу не нужны проблемы, если вы найдете в этой мебели недостатки  ))

Удачи.