ДТП, залетела в яму, дорожные службы не поставили знак, машина в Тотал

ДТП,залетела в яму,дорожные службы не поставили знак,машина в Тотал

, Вера, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе предъявить все убытки организации, которая отвечает за этот участок дороги.

Направьте им досудебную претензию, приложите расчет. Если не ответят в 30-дневный срок, можно идти в суд, где помимо убытков можно взыскать все сопутствующие расходы — услуги адвоката, госпошлина и т.д.