Могу ли я заключить агентский договор между двумя физическими лицами?

Договор об оказании услуги по заказу авто с аукциона Японии. Или для этого нужно заключать договор как ООО с физ.лицом?

, Виталий, г. Хабаровск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

такой договор могут заключить как физические лица, так и ООО и физ лицо.

Зависит от того, кто будет агентом, кто будет действовать в рамках этого договора

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.