Отец умер можно потвердить отцовство и оформить пенсию по потери кормильца

Я жила с отцом ребенка гражданским браком. У ребенка в св-ве о рождении в графе отца прочерк. Отец умер можно потвердить отцовство и оформить пенсию по потери кормильца

, Елена, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, да, вам можно это подтвердить, нужно провести генетическую экспертизу, потверждающюю отцовство ребёнка и подать исковое заявление о признании отцовства

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства.

Я, могу вам написать такой иск в суд