Откажет ли банк в итоге выдать ипатеку на данную квартиру?

Здравствуйте.

Покупаю квартиру в ипатеку, собрали все документы, в отчете об оценке недвижемости есть графа «неузаконенные перепланировки» — выявлено.

Перепланировка в виде снесенной встроеной кладовой в коридоре. На ее месте тумба с вешалкой для одежды.

Откажет ли банк в итоге выдать ипатеку на данную квартиру? Какие есть пути решения.

, Александр, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут