Нужна очень помощь в ответе на поставленные вопросы желательно подробнее! заранее огромное спасибо

Руководство приняло решение сдать в долгосрочную аренду ряд пустующих помещений в административном здании.

Укажите существенные (необходимые) условия договора, который будет заключен в данном случае. Какие требования предъявляет закон к форме такого договора? Требуется ли в данном случае государственная регистрация договора? Перечислите права и обязанности сторон по указанному договору. Предложите свой вариант порядка передачи имущества и внесения арендной платы. Какие бы пункты вы внесли в раздел «Ответственность сторон за неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательства»? Какие еще разделы обычно включаются в письменное соглашение (договор) между арендодателем и арендатором?

, Ирина Лапшина, г. Воронеж
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам в помощь глава 34 ГК РФ -http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_17.html#p1580.

Найдите в ин-те любой образец договора аренды недвижимости (долгосрочная), там найдете ответы на все ваши вопросы.

Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Вопросы аренды зданий и сооружений регулируются разделом 4 главы 34 части второй Гражданского Кодекса РФ.

Однако Вы задали вопрос, требующий серьезной проработки как целого ряда федеральных НПА и НПА субъекта, так и пожеланий сторон, чтобы в итоге дать взвешенный, точный и непосредственно применимый практически ответ.

В связи с чем требуется уточнить целый ряд деталей и оговорить нюансы планируемой Вами сделки.

Исходя из этого, а также исходя из презумпции Вашего желания о конфиденциальности, предлагаю Вам, если доверите исполнение поставленной задачи мне, связаться со мной персонально.