Моя мама инвалид и хочет продать квартиру, но дочь не отдает ей документы мотивируя это тем, что маму снимут с

Здравствуйте, скажите пожалуйста при подаче документов на продажу квартиры по ипотеке могут ли собственника снять с регистрационного учёта?Моя мама инвалид и хочет продать квартиру,но дочь не отдает ей документы мотивируя это тем ,что маму снимут с регистрационного учёта и не получится оформить инвалидность ,хотя документы уже сданы.Помогите пожалуйста!!!????????????

, Руслан, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут