И передам их другим, что может быть за это?

Здравствуйте, я хотелбы узнать вот если я оформлю карты Мтс Адв черная,

,Совкомбанк ,Отп ,Райф ,Тинькофф ,Росбанк. И передам их другим, что может быть за это?

, Данила Новиков, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Через них будут обналичивать деньги, через небольшой период времени карты заблокируют по 115-ФЗ, и Вам закроют доступ к банковской системе навсегда. Помимо этого к Вам могут быть претензии от налоговой. Если обналили какие-то преступные деньги, то к Вам будут вопросы у полиции.

Данила Новиков
Клиент, г. Иркутск
Тут такой михонизм сказали сделать, ты сделаешь карты через другую сим карту и мы просто будим переводить через них большие деньги, а когда сделают, мы их заблокируем и на этом всё

Вас хотят сделать дропом для арбитража крипты. Дальше Вам не будут открывать карты не в одном банке страны до конца ваших дней.