Служить больше не хочу, могу ли я уволиться?

Здравствуйте! У меня заканчивается контракт 15.09.2023 г. Служить больше не хочу, могу ли я уволиться?

, Алексей, Луганск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Такая возможность существует на основании указа Президента РФ №580-дсп от 2023, однако, надо для этого подать рапорт на увольнение и чтобы ваш случай был исключительным.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.