Кроме моего признания никаких доказательств хищения не было

Спасибо за ответ! Кроме моего признания никаких доказательств хищения не было. Но увы и ах.

, Екатерина, г. Курск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина!

Кроме моего признания никаких доказательств хищения не было.

 А в чем залючается Ваш вопрос? Что Вы хотели узнать? Уголовное дело уже вохбуждено? Если возбуждено, то по какой статье Уголовного Кодекса России и: «по факту» или, непосредственно, в отношении Вас?

Если возбуждено, то каков Ваш правовой статус в этом УД? Мера пресечения Вам избиралась? Обвинение, официально, было предъявлено?