Заменил паспорт, в какой орган нужно обращаться чтобы поставили штамп прописки

, Иван Бойко, г. Ноябрьск
Марианна Кокарева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Необходимо обращаться в территориальное подразделение ГУВМ МВД (Главного управления по вопросам миграции МВД). Кроме этого, есть вариант получить штамп в паспорте о месте регистрации в МФЦ, либо подав заявление через портал Госуслуг