Каким образом можно объединить и оформить собственность земельного участка и строения?

У нас с гражданским мужем 2 смежных земельных участка в аренде. На границе участков построен дом. Каким образом можно объединить и оформить собственность земельного участка и строения?

, Людмила, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Людмила, здравствуйте! не хватает подробностей

кто собственник участков? дом чей? оформлен в собственность? какое разрешенное использование земельных участков?