Здравствуйте, исполнительное производство остановлено по кредитам, а обременнение с дома не снято, что делать?

, Мария, г. Екатеринбург
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Мария!

Что значит исполнительное производство остановлено?

При окончании исполнительного производства судебным приставом-исполнителем отменяет все наложенные ограничения и перестаёт взыскивать долг по исполнительному документу.

Возможно это техническая ошибка и вам нужно обратиться к приставу, чтобы уточнить этот момент.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!