Можно ли сменить паспорт находясь в другом регионе без временной прописки

, Иван, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

С заявлением о смене паспорта можно обратиться в подразделение в любом регионе. Иметь временную регистрацию при этом необязательно.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».