Имеет ли он какие-то права на деньги от продажи 2013 году моей квартиры

В 2013 продала квартиру, оформленную на меня, а в 2014 вышла замуж с оформлением брака,

а теперь в 2023 году думаю уйти от мужа.

Имеет ли он какие-то права на деньги от продажи 2013 году моей квартиры.

Документальное подтверждение права собственности на владение проданной квартиры имеется.

, Юрий, г. Екатеринбург
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

имущество супруга, приобретенное до брака, считается личной собственностью супруга, и разделу не подлежит… важно доказать, что эти деньги были до брака у вас… деньги на вкладе? если да, то просто — дата вклада ранее заключения брака+ сумма совпадает с суммой продажи… иначе сложновато  доказать, что это именно те самые деньги от продажи той квартиры...

Юрий
Клиент, г. Екатеринбург
Здравствуйте, большое спасибо. Ответ мне понравился, неожиданно быстро и объём и содержание соответствуют вопросу!

благодарю, Юрий!

Буду признательна вам, если оставите положительный отзыв в отзывах