В частном секоре начали строительство многоэтажки.как остановить строительство

В частном секоре начали строительство многоэтажки .как остановить строительство.

, Зарема, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для начала необходимо изучить документы основания для строительства. Заказать ГПЗУ участка, предназначен ли он для такого строительства, если не предназначен обратиться в соответствующие органы с заявлением.