Последняя была в2006 году срок три года, и в 1997 году, срок шесть лет

Нужно точно знать, погашены ли мои судимости. Последняя была в2006 году срок три года, и в 1997 году, срок шесть лет.

, Вадим, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Что это были за статьи (части статей) УК?

Обратите внимание, что даже при погашенной судимости в справке все равно будет отображаться информация об уголовном деле.

Вадим
Клиент, г. Иркутск
Ст. 161 ч.2 в обоих случаях

Точно погашены. Но сведения о погашенных судимостях отражаются в справке. Увы, так. Их исключат из базы данных по достижении осужденным возраста 80 лет.