Мест вдоль дороги мало, приходится постоянно сигналить, чтобы аыхеать

Добрый вечер. Такой вопрос, живём в таунхаусе, у каждого есть во дворе место под машину, но соседи постоянно ставят свои авто так, что нет возможности заехать или выехать к себе во двор. Что делать? Мест вдоль дороги мало, приходится постоянно сигналить, чтобы аыхеать

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут