Здравствуйте в телеграмме пишут предлагают работу закладчиком можно ли как то обратиться в полицию

Уточнение от клиента
Такого типа пишут
, Клиент, г. Москва
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, конечно, можно обратиться в дежурную часть УМВД с заявление о противоправных действиях, к заявлению можно приложить фото с сообщениями, в которых вам такое предлагают

Клиент
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Наталья вот я приложил скриншот что они писали они честно достают уже что их не блокируют телеграмм