Добрый вечер, я участник СВО, в ходе наступления с нашей стороны, повредил колено, по прибытии обратился в

Добрый вечер, я участник СВО, в ходе наступления с нашей стороны, повредил колено, по прибытии обратился в госпиталь на что мне врачи сказал что нужна операция, но в плановом порядке, а в части даже не хотят как то по способствовать в данной процедуре. Что мне делать?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут