Здравствуйте я сын умершей моейм мамы мне 15 лет, с папой она разведены в наследстве один я

Здравствуйте я сын умершей моейм мамы мне 15 лет, с папой она разведены в наследстве один я.

Но на маме займ на 30 тыщ не оплаченныц . как его снять.

Так как я не совершеннолетний летний а папа вообще ще с ней разведён...

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы будете принимать  наследство то и мамин долг тоже ляжет на вас. Ст 1175 ГК