Я зарегистрирована как ИП на УСН (6%), имею в собственности апартаменты (не квартиру), предназначенные для проживания

Я зарегистрирована как ИП на УСН (6%), имею в собственности апартаменты (не квартиру), предназначенные для проживания. Сдаю их в аренду физическим лицам. Оплата через расчетный счет. Нужно ли применять ККТ?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут