У меня осталось 3 детей, ее мама хочет забрать у меня детей, что мне делать?

У меня умерла жена. У меня осталось 3 детей, ее мама хочет забрать у меня детей,что мне делать?

, Сергей, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, ничего не нужно делать, просто продолжайте проживать с детьми. Единственным законным представителем ваших детей являетесь вы. Следовательно, до тех пор пока вы не будете ограничены в родительских правах или лишены их дети будут проживать только с вами.

Сергей
Клиент, г. Москва
Если в квартире идёт ремонт, может ли она натравить на меня опеку?

Направить конечно может, но опеки так и объясните что идет ремонт, ничего страшного тут нет.