Произошла такая ситуация подруга поставила в подъезде телефон, на какую то штуку который я даже не видела, я развернулась и он полетел потекла матрица что делать?

Здравствуйте! А.. Произошла такая ситуация подруга поставила в подъезде телефон ,на какую то штуку который я даже не видела ,я развернулась и он полетел потекла матрица что делать?

, Мария, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, ничего, ваша подруга зла, что это не безопасно и могла предвидеть эти события сама!

Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Если ваша подруга поставила свой телефон в подъезде, возможно, она дала согласие на использование этого места для хранения телефона. Однако, чтобы решить эту ситуацию, конкретно вам нужно обсудить это с вашей подругой и попросить ее помочь решить проблему с вашим поврежденным телефоном. Если подруга согласна оплатить ремонт вашего телефона, она может сделать это напрямую или через свою страховую компанию (если она застраховала свой телефон). Если она не готова оплачивать ремонт, вам, возможно, придется обратиться к своей собственной страховой компании или оплатить ремонт самостоятельно. Кроме того, если это место находится на общей территории, вам может прийтись также обсудить эту ситуацию с управляющей компанией или хозяйственной службой вашего дома, чтобы установить, кто несет ответственность за повреждение вашего телефона.

Могу более подробнее проконсультировать Вас по вашему вопросу, услуга будет платной