Здравствуйте, закончил военный учебный центр, подписал контракт, по распределению попал в одну часть

Здравствуйте, закончил военный учебный центр , подписал контракт , по распределению попал в одну часть , приказом министра обороны , моя должность оказалась занята(связист) , и меня тут же перевели на ту же должность в другую часть , по приезду , тут тоже оказалась занята моя должность , теперь хотят перевести на должность в другие войска (пехота), на руках имеется отношение о переводе на вышестоящую должность но в другой округ , сдал его в кадры , и прикрепил рапорт , по итогу переводить не хотят , и настаивают на своем , как быть, куда обращаться , прошу помочь

, Артем, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут