Здравствуйте я написала заявление на возврат страховки и комиссии и сверх лимита, мне одобрили только за

Здравствуйте я написала заявление на возврат страховки и комиссии и сверх лимита,мне одобрили только за страховку и оповещений ,за сверхлимит не вернули ,и за страховку и комиссию вернули в счёт долга по кредитной карте а не на мой счёт так как все обязательства я оплачиваю

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут