Ищется адвокат, нужна помощь в раскачке следствия, доведения дела до суда, представление интересов потерпевшего в гос

Добрый день.

ст.159 ч.4 УК РФ, предмет мошенничества квартира.

Уголовное дело, 5й год бездействия следователей.

Ищется адвокат, нужна помощь в раскачке следствия, доведения дела до суда, представление интересов потерпевшего в гос. органах, ведения дела в суде.

Приемлемая цена для пенсионера, инвалида.

, Надежда, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Надежда!

Это вопрос больше не к адвокату. Хотя вы как потерпевшая можете и адвоката нанять, чтобы представлял ваши интересы.

Вам нужно обратить внимание руководства глава следственного подразделения, которое курирует ваш следственный отдел. А для этого требуется раза 2-3 сходить на личный прием и правильно писать обращения в рамках требований ФЗ №59 от 2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан» в адрес руководства Следственного управления, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.

К сожалению, следователей МВД толковых в системе все меньше, поэтому, расследуют дела как попало.

А так — ищите адвоката среди юристов сайта по вашему городу проживания.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.