Или могу ли я требовать переноса колодца от ограды моего участка к их участкам?

Добрый день. Ситуация такова: Решил подводит центральный водопровод в частный дом. Полчил техусловия. Колодец для подключения находится в пол метре от ограды моего дома. Но этот колодец когда то давно за свой счет устанавливали соседи. Колодец находится на моей стороне дороги, соседи через дорогу. Прося т оплать им часть денег за установку колодца. В техусловиях прописано подключение с этого колодца. Документов на право собственности колодца так понимаю нет. Должен ли я платить соседям. Или могу ли я требовать переноса колодца от ограды моего участка к их участкам?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут