Как правильно оформить сделку

Добрый день! Прошу консультацию по продаже недвижимости гараж и земельный участок под ним, два собственника. Как правильно оформить сделку.

, Екатерина, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужен письменный договор, в котором будут указаны два продавца. Нотариус не нужен.

Как подпишите договор, нужно вместе с покупателем сходить в любой мфц для подачи заявления.