Есть ли способ повлиять на администрацию, чтобы они выделили деньги на подключение к газовой котельной и провели ремонт сетей теплоснабжения?

Добрый день! Вопрос следующий:

Многоквартирный дом 1964 года постройки. Примерно равное количество муниципального жилья и оформленного в собственность. Капительного ремонта инженерных сетей теплоснабжения не было. Отапливается автономной котельной (дизельное топливо), которая находится в полуаварийном состоянии (работает на пределе возможности, не дает достаточного тепла в квартиры, не ремонтопригодна). Поблизости находится новый жилой комплекс, который отапливается собственной газовой котельной. Во время строительства этого ЖК, администрация города обещала нам подключить к ней наш дом. Строительство уже закончилось. На вопрос, когда подключат, нам отвечают, что денег на это нет. Есть ли способ повлиять на администрацию, чтобы они выделили деньги на подключение к газовой котельной и провели ремонт сетей теплоснабжения?

, Маргарита, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут