Принеся в школу заключение Тпмпк меня просят принести уже медицинское заключение и вновь пройти невролога и психиатра

Ребенку 8 лет. Прошли комиссию Тпмпк для того что бы в школе с ребенком работал психолог, логопед. Так же хочу что бы были индивидуальные занятия ( обучение). Принеся в школу заключение Тпмпк меня просят принести уже медицинское заключение и вновь пройти невролога и психиатра.

Нужно ли предоставляя в школу заключение от комиссии тпмпк при выборе индивидуального обучения приносить дополнительные справки?

, Ирина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут