Здравствуйте я многодетная мама не работающая в данное время могут ли мне дать ипотеку?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Андрей Глазунов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, в зависимости от банка, допустим Вы внесёте первый взнос через мат. кап., а что дальше, чем будете оплачивать кредит и проценты по нему, банк Вам скорее всего ипотеку не одобрит, т.к. у Вас нет никакого дохода, им это не выгодно, а в убыток они работать не будут, для более подробной информации я бы Вам порекомендовал проконсультироваться с банком, может они Вам предложат некоторые варианты как можно всё утроить.