Здравствуйте, мне нужна консультация по поводу кредита

, Александра, г. Санкт-Петербург
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александра! Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте (например, ко мне). Для этого напишите в чат. Кроме того, Вы можете задать вопрос на главной странице сайта. Вопрос можно задать как на бесплатной, так и на платной основе. Однако, только оплатив ответы на Ваш вопрос, Вы гарантированно получите развернутые ответы наиболее квалифицированных и имеющих опыт работы именно по специализации вопроса юристов. На бесплатный вопрос Вы можете либо не получить ответ вообще, либо ответ может содержать юридическую ошибку, которую никто не исправит (такое, к сожалению, изредка случается, т.к. на подобные вопросы в основном отвечают новички, которые имеют небольшой опыт работы).

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Николай Сергеевич Мартюшев!

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Александра! Вы можете написать мне  в личный чат, Вам будет оказана квалифицированная правовая консультация по всем интересующим Вас вопросам в соответствии с правилами оказания платных услуг и договором возмездного оказания услуг (статья 779 Гражданского кодекса Российской Федерации). Также в случае необходимости могу помочь Вам составить нужные правовые документы.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин