Здравствуйте, хотела спросить У меня есть доля от отца, он умер Прошло 11 лет, и на тот момент, моя доля составляла около 300 тыс А сейчас это можно както рассчитать узнать

Здравствуйте, хотела спросить

У меня есть доля от отца, он умер

Прошло 11 лет, и на тот момент, моя доля составляла около 300 тыс

А сейчас это можно както рассчитать узнать

, Валерия, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Если вам известна доля в наследстве, имущество, то рассчитать стоимость имущества можно согласно путём арифметических действий стоимости имущества в настоящее время. Взять из открытых источников стоимость похожего имущества с похожими параметрами примерно три объекта, сложить стоимость и разделить на три. Из полученной суммы вы сможете узнать примерную стоимость вашего имущества. Зная общую стоимость вашего имущества разделить на долю вашего имущества и вы узнаете стоимость вашей доли в общем имуществе.