Добрый день у меня было штраф в январе месяце я оплатила Я несмагу точно уточнить что снимали или нет

Добрый день у меня было штраф в январе месяце я оплатила

Я несмагу точно уточнить что снимали или нет

, Мадина, г. Иркутск
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Мадина добрый день.

Вам необходимо посмотреть на официальном сайте ФССП наличие в отношение Вас исполнительных производств. Информация с данного сайта является наиболее актуальной. Либо обратиться в отдел судебных приставов по месту регистрации.

Скиду ссылку на сайт ФССП, на нем заполните форму и узнайте о наличии исполнительных производств.

https://fssp.gov.ru/iss/ip

Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.

Хорошего Вам дня.