Мне из-за границы отправили посылку, и якобы таможня пишет мне в ватсап с просьбой оплатить таможню в сумме 50

Мне из-за границы отправили посылку, и якобы таможня пишет мне в ватсап с просьбой оплатить таможню в сумме 50 000 р и весь день упрашивают оплатить посылку, и просят не ехать в аэропорт для информации так как доставка будет на дом только тогда когда я оплачу эту сумму, когда я начала сомневаться они снизили сумму до 15000 и говорят что остальное после того как я получу посылку, правда ли это?

, Елена, г. Астрахань
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Это мошенники, не нужно ничего им оплачивать.