Здравствуйте подскажите пожалуйста мой папа брал кредитную карту И перестал платить что ему за это будет?

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой папа брал кредитную карту

И перестал платить что ему за это будет ?

, Елена, г. Москва
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Банк сперва направить претензию о наличии задолженности. Затем обратиться в суд с заявлением о взыскании с Вашего отца денежных средств, процентов и неустойки. Дальше исполнительное производство и аресты на его банковские счета и удержание из заработной платы/пенсии/ иного дохода.

Елена
Клиент, г. Москва
А когда дела передоют в суд они пришлют бумажку
Елена
Клиент, г. Москва
Что наложен арест