Необходимо ли согласие супруга на продажу земельного участка, если участок дали мне в собственность по программе как работнику культуры (администрация района)?

Добрый день!Необходимо ли согласие супруга на продажу земельного участка, если участок дали мне в собственность по программе как работнику культуры (администрация района)?Участок дали в период брака.

, Евгения, г. Сыктывкар
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Нет.

Такое имущество носит целевой характер и совместно нажитым не является.