Она согласна, чтоб я продавала свою долю, подскажите, надо от нее согласие какое то?

Здравствуйте! Подскажите, я продаю свою долю в квартире, есть еще один собственник-моя бабушка. Она согласна, чтоб я продавала свою долю, подскажите, надо от нее согласие какое то?

, Арина, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, ваша бабушка имеет преимущественно право покупки. Поэтому от неё нужен отказ от выкупа вашей доли

Арина
Клиент, г. Москва
Я знаю это, но она покупать не будет и времени ждать месяц нету. Можно же как то нотариальное согласие сделать?

Не обязательно ждать месяц, пусть пишет письменный отказ от выкупа доли.