Моя собака укусила человека сорвавшись с ошеника на моей территории, я оказала первую помощь, купила лекарства, и оплачивала дорогу на перевязки, потерпевший грозит подать в суд как быть

Моя собака укусила человека сорвавшись с ошеника на моей территории,я оказала первую помощь,купила лекарства,и оплачивала дорогу на перевязки,потерпевший грозит подать в суд как быть

, Евгения, г. Курчатов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут