Прошу советов, как мне нужна действовать?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Пока я находился на дежурстве. От моего имени написали рапорт с понижением должности с 3 сетки до 1 и перевели в другой батальон..

Прошу советов, как мне нужна действовать??

, Хикмат, г. Москва
Владимир Цепоухов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

В данной ситуации Вам в срочном порядке нужно обратится в ближайшую военную прокуратуру с заявлением о подделки документов должностными лицами войсковой части.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, буду рад помочь!