Добрый вечер, по кадастру участок значится как поселок а не деревня как по факту и улица другая к примеру не 5

Добрый вечер , по кадастру участок значится как поселок а не деревня как по факту и улица другая к примеру не 5 как должна быть а шестая которой ещё нет даже , это серьезное отклонение и может ли собственник это изменить перед продажей

, Александр, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!

Собственник может изменить адрес путем обращения с заявлением в местную администрацию в соответствии с

Федеральным законом от 28.12.2013 N 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон „Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“

Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!