Я Моргалов Кирилл, у меня есть задолженность по кредитной карте что может быть мне за это задолженность составляет 65 000

Я Моргалов Кирилл , у меня есть задолженность по кредитной карте что может быть мне за это задолженность составляет 65 000

, Кирилл, г. Братск
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Кирилл, добрый день.  Кредитор может обратиться в суд за принудительным взысканием суммы задолженности, включая проценты за пользование чужими денежными средствами, расходов на оплату услуг представителя, почтовые расходы и так далее.  В дальнейшем могут быть наложены ограничения на выезд за пределы РФ, если сумма долга будет расти дальше, то не исключено, что кредитор обратиться в суд с заявлением о Вашем банкротстве.

Рад, если моя консультация была Вам полезна.

С Уважением, Дмитрий